![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Не умею пользоваться пока цитированием.
Ну бывало выезжал пару раз на трек. Немного в городе когда-то поездил. Еще раз скажу Хлор крылся в самом начале гонки что в принцепе было реально не обязательно. Пусти пусть мчит. Догонит Маркеза хорошо. Не догонит сам его потом обгони. Скорость в поворотах у дови была выше и готовил он выход из них. А Хлор закрывал траэкторию доводя ситуацию почти до столкновения. и тормозил Довика идущего по более быстрой траэкторие. А Довик не мог рисковать так как гонка выигрывается в последнем повороте. Если бы у меня был такой партнер по боксу я бы ушел нах из такой команды. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gazik (12.11.2017) |