![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
Я из НН, в объяве написано Москва, т.к. комбез у воландта, а писал персонаж да, из Чебосрак, да))
__________________
------------------------- Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! > |
|
|
|