![]() |
|
|
#5 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
Хех, буквально вчера сам переписывался с таким ухарем, только ситуация обратная - я комбез продаю)) Якобы у него карта прибалтийского банка и типа деньги долго идут. На его неудачу у меня оказалась евровая карта, и он слился))))
__________________
------------------------- Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! > |
|
|
|