![]() |
|
|
#30 |
|
kubano moremano
|
Ездил вчера туда, вроде образумились
Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Max (17.10.2017), sergeyskorab (17.10.2017) |