Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 23:49   #11
Norman
famoso presto
 
Аватар для Norman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
По умолчанию Re: Готовимся к зимнему сезону заранее (ЛЫЖИ / БОРДЫ).

Оооо... Слегка разошлись...
Карверы, фрирайдеры сноубордические тут.... Не хватает еще лыжников и начнётся холивар! )))


willis, JiZ у Вас как обстоят дела с лавинным снаряжением? Я присматриваю рюкзачок с системой ABS P.RIDE... Есть какой то опыт эксплуатации рюкзаков с подушкой?


willis, Глянул сейчас Гульмарг... Во какая там х...ня творится:
"26.06.2017 Авария на подъемнике.
Авария на гондоле в Гульмарге
Вчера, из-за сильного ветра, на линию первой очереди гондолы упала ель и трос подъемника слетел с опор. Две кабины рухнули на землю с 30-ти метровой высоты, в результате чего 7 человек погибли и 4 человека получили травмы. Среди погибших семья из Дели и 3 молодых местных горнолыжника. Трос удалось вернуть на место и таким образом эвакуировать пассажиров первой очереди в Гульмарг. Пассажиры второй очереди были эвакуированы со станции G2-G3 на квадроциклах и пони. На канатке продолжаются восстановительные работы. Создана правительственная комиссия для расследования этого инцидента. Выражаем соболезнования родственникам и близким погибших."

Не поеду. Я для себя еще Красную поляну не раскрыл.
Norman вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot