![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
|
Оооо... Слегка разошлись...
Карверы, фрирайдеры сноубордические тут.... Не хватает еще лыжников и начнётся холивар! ))) willis, JiZ у Вас как обстоят дела с лавинным снаряжением? Я присматриваю рюкзачок с системой ABS P.RIDE... Есть какой то опыт эксплуатации рюкзаков с подушкой? willis, Глянул сейчас Гульмарг... Во какая там х...ня творится: "26.06.2017 Авария на подъемнике. Авария на гондоле в Гульмарге Вчера, из-за сильного ветра, на линию первой очереди гондолы упала ель и трос подъемника слетел с опор. Две кабины рухнули на землю с 30-ти метровой высоты, в результате чего 7 человек погибли и 4 человека получили травмы. Среди погибших семья из Дели и 3 молодых местных горнолыжника. Трос удалось вернуть на место и таким образом эвакуировать пассажиров первой очереди в Гульмарг. Пассажиры второй очереди были эвакуированы со станции G2-G3 на квадроциклах и пони. На канатке продолжаются восстановительные работы. Создана правительственная комиссия для расследования этого инцидента. Выражаем соболезнования родственникам и близким погибших." Не поеду. Я для себя еще Красную поляну не раскрыл. |
|
|
|