![]() |
|
|
#38 |
|
è sulla buona strada
|
Рей едет с мега запасом в чемпионате на мотоцикле который третий год без особого напряга сделает его чемпионом. Когда он ездил на мотоцикле не позволяющем бороться за чемпионат (Хонда), ехал он так же эффектно и безбашенно как сейчас Дэвис. Нет смысла ему сейчас на каве ехать как Дэвис - или грудь в крестах или голова в кустах. А для Дэвиса это единственный способ выигрывать гонки на дукасе. Поэтому и падает так часто, и смотреть на него интереснее. А меландри своё отъездил уже, лучшие годы позади.
Последний раз редактировалось Demonf; 26.08.2017 в 00:48. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MACARONE (26.08.2017) |