![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Ну понятно, что весной опять всё начнётся, как коты заведут свои песни
![]() Только с другой маркой уже. Трудно у нас на Урале с дукасом. Надо что-то проще. Ладно, может, ещё вернусь на форум. А пока не хочу "чесать гондурас". Пусть всё в голове уложится, что бы я не решил сегодня - за зиму тыщу раз передумаю. Ну, тогда нечего и думать ![]() Давайте, пока! Не расслабляйтесь в дороге! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sergeyskorab (25.08.2017), Tema ducatista (01.09.2017) |