![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
Видел такую надпись на наклейках у кассовых аппаратов. Это что - типа русской Визы?
![]() Добавлено через 3 минуты До прошлого года Инфинайт была у меня Виза. Но я так и не воспользовался ни разу всеми этими консьерж-приколами. Ну то есть как-то попробовал, там тупость непроходимая. По инету быстрее и проще в разы. Так что мне кроме большого лимита на снятие ничего не нужно. Тем более что Платинум у Сбера бесплатный если держать на их счетах достаточную сумму, а Инфинайт по любому 500 баксов в год стоит. Знаю много способов потратить 500 баксов, покупка карты, про которую знает 0,0001% населения - далеко не лучший
|
|
|
|