![]() |
|
|
#12 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Какой-то прямо ажиотаж... На Озерной - Джанкгараж, 8с2 и есть, подозреваю, что к нам (Коляну) в гости и едешь) Так что можешь посмотреть вживую, что к чему. У меня фотки сделать раньше, чем завтра, навряд ли получится.
Добавлено через 11 минут Если что, текущий статус такой: Машинки - бронь за faab (писал в личку, есть сток на обмен) Зеркала, бачки - Leha (единственный вопрос, если это Питер, то как будем меняться этим всем?) Хаггер - АСМ Грипсы, хвост - DamirDM
__________________
|
|
|
|