![]() |
|
|
#4 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
DobryI$lon, ахой! Вы одновременно написали, но раз у тебя бронь, а не полубронь, то давай за тобой пока забронирую.
Leha, надеюсь, без обид, просто Слон и так у нас в гараже часто бывает, сможет оперативно посмотреть и если что, отказаться в твою пользу) Цена - с заменой на сток. Мне надо что-то на моте оставить в итоге)
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 18.07.2017 в 16:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DobryI$lon (18.07.2017) |