![]() |
|
|
#11 |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
peejon, а ты скатайся к дилеру, посиди на большом и маленьком брутале, потом расскажи свое мнение, тогда и продолжим обсуждать.
нельзя рассуждать о вкусе устриц, не попробовав (ц) |
|
|
|
| Метки |
| brutale, forza italia, mv agusta, аугуста, мв агуста, ну как обсудим... |
|
|