![]() |
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
Вы больные люди, ситуация похожая только что была. Жена прислала фото телки в душе со спины с вопросом трахнул бы? Я говорю да, а потом куча фоток страшного лица с упреками в стиле тебе все равно каво и ты меня не ценишь. Вы и моя жена просто уже заебали, я всех вас трахну, только отьебитесь
Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (10.07.2017), Palych (10.07.2017), Rocknrolla! (10.07.2017), sergeyskorab (10.07.2017), Жесть (10.07.2017), Полярник (11.07.2017) |