![]() |
|
|
#6 |
|
Nuovo arrivato
|
Ух, сколько ответов.
Спасибо, мужики. Погуглил конечно перед тем как спрашивать, но не нашел подробного описания отличий. Если развернуть вопрос то ситуация такая: я оставил залог за мот 2014го года, судя по всему тот самый, который господин Пэ-Жэ пытался продать в этой ветке http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5118 Мот сейчас стоит в Major с пробегом в 500км https://auto.ru/mototsikly/used/sale...479364-168e16/ Вот и думаю теперь, то ли забрать этот, то ли купить новый 1200ый за 995к, то ли дождаться и взять 821 как и планировал и не напрягаться по деньгам =)) |
|
|
|