Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 17:20   #6
ikaygorodov
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 21.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 (2014)

Ух, сколько ответов.

Спасибо, мужики.
Погуглил конечно перед тем как спрашивать, но не нашел подробного описания отличий.

Если развернуть вопрос то ситуация такая: я оставил залог за мот 2014го года, судя по всему тот самый, который господин Пэ-Жэ пытался продать в этой ветке

http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5118

Мот сейчас стоит в Major с пробегом в 500км

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...479364-168e16/

Вот и думаю теперь, то ли забрать этот, то ли купить новый 1200ый за 995к, то ли дождаться и взять 821 как и планировал и не напрягаться по деньгам =))
ikaygorodov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot