![]() |
|
|
#21 |
|
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
|
Gross, а мой монстр не ехал 160 даже... вот и обменял на туоно посвежее...
Не жалею нисколько... монстр,мапедка. ))) была б возможность,оставил бы вторым мотом. Добавлено через 7 минут Avtolomhik, наоборот хочу прямоток поставить,а то со стоковой тихий уж как то. Мне достался 12 летниий,но 5500 км.куплен у оф.дилеров в 2013ом. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (12.06.2017), Gross (12.06.2017) |