![]() |
|
|
#4 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Про моноблоки может и попутал - мне казалось, что их только на кафешник стали ставить, ну да ладно, на ощущения от езды сильно не влияет.
Або, я конечно был бы сильно признателен за возможность катнуть. А фото есть, чтобы понимать, о чем речь и насколько твой сетап к этому кафешнику близок?
__________________
|
|
|
|