![]() |
|
|
#12 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл: Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация: 34
|
Нет))) В гранд байке урвал))) Отдельная тема, как нить накалякаю, многабукав ща не осилю)))
Кстати, а чей-то вы еще не спите??? А? ))) Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
|
|
|
|