Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > События Ducati в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 20:11   #11
glynbIu
è sulla buona strada
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Msk
Мотоцикл: Hyper
Сообщений: 55
Репутация: 39
По умолчанию Re: Купи себе немного Дукати

Слухи вокруг продажи Ducati не утихают. Сегодня стало известно, что руководство крупнейшего американского дилера марки, фирмы Corsa, намерено приобрести итальянский бренд. Об этом пишет MoreBikes.*
Правда, покупка будет совсем не бюджетная. Поэтому потенциальный покупатель в срочном порядке ищет 1,6 млрд. долларов. Для этого боссы «Корсы» просят владельцев мотоциклов, а также поклонников марки, помочь. Разумеется, не безвозмездно. За каждые вложенные в проект $25 инвесторы получат 0,0000015625% фирмы. Кроме того, в случае удачной сделки, каждый вложившийся в покупку получит фирменные сувениры и подарки.*
Напомним, в 2016 году прогремел скандал с уровнем вредных выбросов, который уже прозвали «Дизельгейтом». Выяснилось, что Volkswagen специально занижает данные. Это вылилось в многомиллионные потери штрафов и судебных издержек, и теперь боссы корпорации пытаются сократить издержки. И одним из вариантов может стать продажа Ducati.*
К слову, возможной покупкой заинтересовались многие крупные производители мототехники. В том числе Polaris, Harley-Davidson, BRP и Royal Enfield.


скто там сувенирки на халяву хотел?)))

Отправлено с моего через Tapatalk
glynbIu вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot