![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
|
Слухи вокруг продажи Ducati не утихают. Сегодня стало известно, что руководство крупнейшего американского дилера марки, фирмы Corsa, намерено приобрести итальянский бренд. Об этом пишет MoreBikes.*
Правда, покупка будет совсем не бюджетная. Поэтому потенциальный покупатель в срочном порядке ищет 1,6 млрд. долларов. Для этого боссы «Корсы» просят владельцев мотоциклов, а также поклонников марки, помочь. Разумеется, не безвозмездно. За каждые вложенные в проект $25 инвесторы получат 0,0000015625% фирмы. Кроме того, в случае удачной сделки, каждый вложившийся в покупку получит фирменные сувениры и подарки.* Напомним, в 2016 году прогремел скандал с уровнем вредных выбросов, который уже прозвали «Дизельгейтом». Выяснилось, что Volkswagen специально занижает данные. Это вылилось в многомиллионные потери штрафов и судебных издержек, и теперь боссы корпорации пытаются сократить издержки. И одним из вариантов может стать продажа Ducati.* К слову, возможной покупкой заинтересовались многие крупные производители мототехники. В том числе Polaris, Harley-Davidson, BRP и Royal Enfield. скто там сувенирки на халяву хотел?))) Отправлено с моего через Tapatalk |
|
|
|