![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Продолжая темку,раскажу овыдавливании из пластиков выпуклостей.Этим впервые занялся в авиамоделке,глядя,как дяди делают макеты из полистирола,выдавливая болванками половинки фюзеляжа,крыла...Склеивали, расили,да так,что L 39 в камуфляжена календаре смотрелся хуже макета.Одноклассникам в наручные часы давил сменные стёкла,товарищам в противотуманки неизвестных производителей,вместо разбитых,из акрила и тд.
Ничего замыслватого в этом нет,кроме желания.Вот пример того,чем давлю и какой промежуточный продукт получается.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|