Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 19:38   #11
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Приборная панель.Замена стёкол.

Продолжая темку,раскажу овыдавливании из пластиков выпуклостей.Этим впервые занялся в авиамоделке,глядя,как дяди делают макеты из полистирола,выдавливая болванками половинки фюзеляжа,крыла...Склеивали, расили,да так,что L 39 в камуфляжена календаре смотрелся хуже макета.Одноклассникам в наручные часы давил сменные стёкла,товарищам в противотуманки неизвестных производителей,вместо разбитых,из акрила и тд.
Ничего замыслватого в этом нет,кроме желания.Вот пример того,чем давлю и какой промежуточный продукт получается.
Изображения
Тип файла: jpg Lenovo_A1000_IMG_20170524_161601.jpg (87.1 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Lenovo_A1000_IMG_20170524_162142.jpg (86.9 Кб, 95 просмотров)
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (24.05.2017), Beowulf (24.05.2017), MACARONE (24.05.2017), Palych (24.05.2017), raubtier (24.05.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot