![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Не, это перебивка номера рамы, это уже палево.
Просто можно было бы перекинуть все лучшее на свой доковый. У меня перья вилки поцарапаны, пара новых - стоят как половина нового 797-го Монстра. По 125 косарей перо, без доставки и установки. Так что я свои поцарапанные обклеил оракалом, вроде симпатично, но как-то колхозно. Для Челябинска сойдёт, но похвастацца мотиком на этом форуме уже не выйдет Есть альтернатива - снять-разобрать, пройти на токарном станке чтобы получилось как в Италии, анодировать, и окрасить в изначальный цвет. Но есть шанс, что испортят мне вещь на каком-то этапе... Можно конечно и электроподвеску перекинуть себе. Долго, муторно и хлопотно. Это для межсезонья затея, так что если до осени подвеска доживёт у автора - возможно, что и заберу, вместе со всеми потрохами. Я так понимаю, это и приборка тоже нужна, в комплекте? А ключи что? Есть оба, и активный и красный? А три личинки для кофров? Добавлено через 36 секунд У меня механика, а так наверное хороша. Говорят. |
|
|
|