![]() |
|
|
#10 |
|
Professore
|
ну можно же проще, зачем книгу. Можно рассмотреть имеющиеся примеры выпусков с учетом своего опыта.
специалист, опытный дукатист, который на разных типах выпуска поездил, может же сказать, что например полный прямой выпуск как в вар.1 предпочтительнее вар.3 (QD например, с ним едет хуже), а вар.2 вообще для эксплуатации не годится по причине излишней шумности?=) Ну типа того) или что разницы почти никакой нет и покупай что больше нравится по звуку%) зы. или эта тема не для обмена личным опытом, а для показа картинок из интернетов?) если бы например меня спросили какой выпус нужно ставить на турбоимпрезу, я бы ответил, т.к. лет 5 занимался всякими "корчами" на базе указанной модели и постоянно общался с такими же энтузиастами на эту тему=) Последний раз редактировалось Kolya_xr; 29.10.2013 в 15:37. |
|
|
|
| Метки |
| monster, выхлопная система, прямоток, тюнинг |
|
|