Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 15:33   #10
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

ну можно же проще, зачем книгу. Можно рассмотреть имеющиеся примеры выпусков с учетом своего опыта.

специалист, опытный дукатист, который на разных типах выпуска поездил, может же сказать, что например полный прямой выпуск как в вар.1 предпочтительнее вар.3 (QD например, с ним едет хуже), а вар.2 вообще для эксплуатации не годится по причине излишней шумности?=)
Ну типа того) или что разницы почти никакой нет и покупай что больше нравится по звуку%)

зы. или эта тема не для обмена личным опытом, а для показа картинок из интернетов?)
если бы например меня спросили какой выпус нужно ставить на турбоимпрезу, я бы ответил, т.к. лет 5 занимался всякими "корчами" на базе указанной модели и постоянно общался с такими же энтузиастами на эту тему=)

Последний раз редактировалось Kolya_xr; 29.10.2013 в 15:37.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (29.10.2013), Oberon (29.10.2013), SIT (05.08.2017)
 

Метки
monster, выхлопная система, прямоток, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot