![]() |
|
|
#16 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
У меня сестра фотограф на зеркалку, так что у меня нет, пиздеть не буду))
__________________
------------------------- Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! > |
|
|
|