![]() |
|
|
#11 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Wizard, знаешь в чем твоя "проблема"? В том что ты ищешь проблему там где ее не было! В каждом твоём посте веет обидой. На кого, на что и за что - я все так же *** его знает!
Вроде я ни где не написал про клуб, клубней, раков, и других!!! Ты как Воланд стал. "Меня клубень на*** послал. Это все клуб сделал!!! Это недопустимо!" Птздец. Вы себя слышите??? Я что в клубе, что без клуба могу послать на***! И любой другой человек тоже. Не знакомы? Ок, давай познакомимся! Где обедаешь? Давай заеду.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (20.04.2017) |