Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 03:19   #11
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от TIgor Посмотреть сообщение
Кстати, а как на парапланах правильно заходят в термику ? Она же выталкивает.
На свободно-летающих моделях, делают разную крутку у крыльев. Модель летает кругами со скольжением, у внутренего крыла угол атаки выше чем у внешнего. На входе в термику, от потока снизу, внутренее крыло частично срывается, создаёт крен и закидывает модель внутрь.
Всё инстинктивно, такого понятия как правильно тут нет. Учебных методик полно, условия всегда разные. Если понимаешь аэродинамику 1.0, не прогадаешь. Если не понимаешь(рожден ползать) соответственно умрешь, причем быстрее чем получишь настоящее удовольствие. Если тупо и без математики, то всё до ужаса просто: При входе в термик, расслабляешь концы, горизонталка должна быть чуть выше позитивной вертикалки, не дрочить клеванты(не пытаться повернуть, отвернуть в сторону спирали, резко выйти из термика) т.к грозит срывом в негативную спираль, держать внутремозговой КПП в горизонте короче)))получать удовольствие. А так параплан на то и параплан, что бы не выталкивала)))))
aKira вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot