![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
sergeyskorab, когда я жил в центре города на высоком этаже, повадились сракеры бублики нарезать на площадке возле дома, по ночам. Иван Ильич, а ему было меньше года- очень на это реагировал. Бутылкой я попал. А потом спустился. И пообещал стрелить в колено. Помогло. Слухи же у них быстро расходятся. Я из Минска?
__________________
32™ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (21.03.2017), Sasha26rus (21.03.2017) |
![]() |
| Метки |
| минский бублик |
|
|