Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 05:54   #18
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: цены на айфоны

gaigin, может быть конечно и вправду из европы , но что-то мне крайне с трудом верится в это. Ни разу не встретил я хорошего восстановленного айфона , хотя покупали у разгых людей.
ZlobniyYoughurt, дядь у нас много чего на витрина стоит , эти телефоны 1 небольшая полочка , для престижа так сказать. По большей части аксессуары продаются , различные кабеля и электронные сиги конечно) мы продаем айфоны либо без гарантии совсем , не скрывая что они восстановленные , либо с гарантией но дороже.
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anter (10.05.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot