![]() |
|
|
#18 |
|
famoso presto
|
gaigin, может быть конечно и вправду из европы , но что-то мне крайне с трудом верится в это. Ни разу не встретил я хорошего восстановленного айфона , хотя покупали у разгых людей.
ZlobniyYoughurt, дядь у нас много чего на витрина стоит , эти телефоны 1 небольшая полочка , для престижа так сказать. По большей части аксессуары продаются , различные кабеля и электронные сиги конечно) мы продаем айфоны либо без гарантии совсем , не скрывая что они восстановленные , либо с гарантией но дороже. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | anter (10.05.2017) |