![]() |
|
|
#26 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Желтая рама - это круто. Если руки дойдут, то в следующем сезоне сделаю себе желтую раму на 696
Круче желтой рамы может быть только голубая, как было у Яши. Ну и у Гражданина на его сф классно получилось |
|
|
|