Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu
Так и есть!
Если у нас дойдет очередь до его внешнего вида, цена будет скорее всего чуть дороже желтого.
Вопрос в том что наш мастер будет делать так как он считает нужным, а на выставку он мотики не готовит, возникает вопрос, устроит ли тебя на 100% его работа, или ты сделаешь все сам, именно так как считаешь нужным...
|
А этот мастер на форуме? Его можно попросить осметить реставрацию? Я полагаю, он наверняка знаком с мотом? Хотелось бы устранить, конечно, явные недостатки.