![]() |
|
|
#11 |
|
il ferro arrugginito
|
Да, мне вот тоже интересно:
Один это человек или пол Владивостока пишет под аккаунтом Семесо, Типа Семен и компания, эдакий антипод Абоджану, который один пишет С сотни аккаунтов и тут пол форума его ботов, а может Семеко это Бот Дуку, или прости господи, Рубса?))))
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| Метки |
| sportclassic, купить дукати |
|
|