![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
а я б (даже если это никому не важно) поставил сам - есть некий кайф повозиться с мотом...
правда некоторые, помнится, рассказывали, что им запрещают что-то крутить на своих мотах....ну бывает карма такая "сломаю несломаемое" |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DevMonster (27.02.2017), maestrobarmolini (27.02.2017) |