![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: пошагово отфоткать? | |||
| да, без картинок непонятно |
|
20 | 86.96% |
| нет, все доступно |
|
3 | 13.04% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
esperto
|
Vaso,
было бы замечательно! у меня не очень хорошее зрение, а фара монстра в ночи очень уныла + ко всему наши московские и подмосковские дороги с невообризимыми препятствиями, которые хаотично возникают без предупреждения. в общем, большой риск катать без хнормально света. |
|
|
|