![]() |
|
|
#11 |
|
fatto bene
|
Дружище, сам в ожидании, уже 7 месяцев над ним колдуют чудо-механики, у меня самого жопа чешется) все с иголочки, все точеное, все красивое, надеюсь, что поедет)) Будешь в Нерезиновке, милости прошу, дам покатать, я не жадный. От SC осталось только двигло, все остальное - пипец как интересно самому)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|