![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Я помойки не люблю, но в Бангкоке мне тоже пешком очень даже комфортно. На скутер-такси тоже отлично. Климат нравится) Пованивает периодически это да, но всегда можно сделать пару шагов и оказаться в цивилизованном, чистом и кондиционированном помещении с вежливым персоналом.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tenzor (26.01.2017) |