Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 14:19   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: pirelli diablo rosso 2

Летом поменял ещё не истёртую, но уже 4-летнюю Скорпиён Трайл на новенькую Ангел ГТ. Просто невероятно, насколько лучше новая резина! Начать с того, что у неё профиль ещё правильный, даже не круглый, а эллиптический, как бы с запасом на износ. Мотик стал живее поворачивать и устойчивее в поворотах. Особенно по мокрому чувствуется. Ну и на разгоне трекшн стал гораздо реже подрабатывать - появилось сцепление с асфальтом, где раньше не было.

И кстати меня хотели развести в магазине и всучить лежалые покрышки. Хорошо, умные люди подсказали на дату производства смотреть!
Так что я ставить буду не старее двухлетних теперь.
Кстати, в Японии не пройти ТО ни на авто, ни на мото с покрышками старше двух лет! С учётом ТО раз в два года - они считают предельным возрастом 4 года.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot