![]() |
|
|
#33 |
|
banda stagnata
|
В Египте надо на трип идти в Судан. Вот тогда да...
Хотя Тисель по прежнему один из моих самых любимых сайтов, я на него раз 5 нырял...) Добавлено через 58 секунд До хрена Мест... Я вот мечтаю на Гунгут занырнуть... Но надо сначала до лора добраться...) |
|
|
|
|
|
#34 |
|
è sulla buona strada
|
В Судан да, ходили. За 6 дней я стока увидел сколько за все время нырялок. Из запомнившегося: осьминог с нами поплавал , барракуда нереальных размеров, акулка рифовая. Мурен, скатов как здрастьте.
|
|
|
|
|
|
#35 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Понравился рельеф дна. Очень не обычные скалы. Огромные валуны по 10-15 метров в диаметре, навалены хаотично. Прям сказка между ними плавать. ))) А так мест много. Мне Флорес понравился, огромные манты по 3-4 метра в диаметре, Мола_Мола и пр экзотика. Народ прется от Галапагосов... |
|
|
|
|