![]() |
|
|
#11 |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Я стал моцоциклистом, от части случайно!!!
Переодически наплывавшая мысль о том, что клево было бы погонять на мотике, только на каком нибудь покруче ИЖака из детства, со временем сублимировалась в некоторую сумму денег, которую я готов был на это удовольствие потратить!! Волей судьбы, по бизнесу, пересекся с парнем, который предоставлял мне транспорт для проведения работ, он оказался уже на тот момент пожженным мотоциклистом и увидев как я разглядываю всякие Имахи и Хонды, завел разговор про то да се!! Я уму и сказал, типа ищу мотик, денег есть!! Через неделю звонок, приезжай к нам в баторск(Уссурийск), я тебе мотик нашел, с продавцом договорился, ждет тебя!!! Спросил у него, ты чего мне там купил то??? Он отвечает, Дукати, я спрашиваю, это что за х.....??)) Но так как он был значительно опытнее меня, то он мне объяснил все подробненько, вкраце, бери и будет тебе нереальное счастье и мега респект!!! Одно из ключевых слов в его монологе, было, это неиб....а как круто ездить на Дукати!!!! Посидел я на нем, сначала было не понятно, потом завели, уже лучше!!)) В общем махнув рукой, если круто так круто, беру!!! Вот так я и стал обладателем своего по факту первого мотика Ducati Monster 696, чему несказанно рад!!!)))) |
|
|
|