Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 11:47   #76
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Я тож не спорю братцы. Но Ебипет и Турция не варианты. В отеле сидеть за забором и питаться с лопаты по расписанию - буээ. Грузия вариант - посмотрю. Перелет от нас до симферополя стоит по 12 тр на брата. Итого на семью 48р. А там от апетита зависит. Проживание в минигостишке около 2р/день. Те + 42 тр за три недели. Итого 90 перелет и проживание. Ну соточку с собой. Итого около 200. Можешь жить в любом городе по неделе: коктебель, Гурзуф, Ялта, Севастополь.
Я тоже не люблю такой отдых. Жри,что дают с 12 до 13, не успел иди на йух.

Дорогой для нас полуостров,во всех смыслах...
Может когда нибудь. И то,если доллар не просядет до прежнего уровня. Такого конечно не будет, но мало ли.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 11:48   #77
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: отпуск

Нах вам ница? У нас столько чудесных мест: Архипо-Осиповка, Тешебс, Джубга, Текос, Инал! Столько красоты вокрух!!!

ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fanat (10.01.2017), voland (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 11:50   #78
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Просто хотел узнать, если бы Крым не отжали, то Русских в Украине больше бы любили и ездить через Украину было бы не так страшно , как сейчас?
Небольшая иллюстрация. Приезжал к нам партнёр с Украины, где-то в 13 году. Звал в гости, ну и рассказывал про один львовский ресторан - Кривка. Где на входе встречает бандеровец со шмайсером и строго спрашивает - А есть ли москали среди вас? Ну и интерьер в стиле УПА, и названия блюд. Вобщем-то, туда одни русские и ходили
Вся эта "вражда" вот такой и была - карнавальной. И всерьёз её воспринимали только политики-отморозки, и только когда им было это выгодно.
А теперь да, теперь между нами кровь

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Нах вам ница? У нас столько чудесных мест: Архипо-Осиповка, Тешебс, Джубга, Текос, Инал! Столько красоты вокрух!!!

ООО "Насвайимпортюг"
А как же змеи и уазик?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EugeneK (19.01.2017)
Старый 10.01.2017, 11:51   #79
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Я тож не спорю братцы. Но Ебипет и Турция не варианты. В отеле сидеть за забором и питаться с лопаты по расписанию - буээ. Грузия вариант - посмотрю. Перелет от нас до симферополя стоит по 12 тр на брата. Итого на семью 48р. А там от апетита зависит. Проживание в минигостишке около 2р/день. Те + 42 тр за три недели. Итого 90 перелет и проживание. Ну соточку с собой. Итого около 200. Можешь жить в любом городе по неделе: коктебель, Гурзуф, Ялта, Севастополь.
За 200 тр можно и в Европе пожить месяц. Арендуй аппарты с кухней. Еще и дешевле выйдет. Но Крым я тоже люблю. Коктебель.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 11:53   #80
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Небольшая иллюстрация. Приезжал к нам партнёр с Украины, где-то в 13 году. Звал в гости, ну и рассказывал про один львовский ресторан - Кривка. Где на входе встречает бандеровец со шмайсером и строго спрашивает - А есть ли москали среди вас? Ну и интерьер в стиле УПА, и названия блюд. Вобщем-то, туда одни русские и ходили
Вся эта "вражда" вот такой и была - карнавальной. И всерьёз её воспринимали только политики-отморозки, и только когда им было это выгодно.
А теперь да, теперь между нами кровь

Добавлено через 50 секунд


А как же змеи и уазик?
Я думаю украинский крым был бы проездным билетом в нато, вот где собака порылась, как и Абхазия для Грузии. Можна до болей в глазе читать навальных, но даже аутист поймет што к нам подкрадываюца и это бесит

ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 11:54   #81
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: отпуск

Чот я считал европы - не выходило с аппартами. Еще обновлю инфу. Грецию люблю кашна.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:01   #82
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
украинский крым был бы проездным билетом в нато
Вот именно. А без Крыма эта Украина нахер той НАТе не нужна, вот и бесятся со всех сторон.

Антиоффтопик: в Грузии в целом неплохо (хотя и не без недостатков) и относятся к нам норм, несмотря на типа ещё большую типа "кровь между нами". Тем, кто любит в новых местах бывать - прям очень хорошо.
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MACARONE (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 12:01   #83
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Чот я считал европы - не выходило с аппартами. Еще обновлю инфу. Грецию люблю кашна.
Самое главное- билеты по дешевке урвать.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (10.01.2017), Sergio (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 12:02   #84
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: отпуск

Воот. Научи, Магистр)
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:05   #85
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: отпуск

А я люблю Египет. Можно не сидеть в отеле. Можно поездить. Сложно, сервиса нет, но невероятно интересно. Увидеть то, что есть в Египте нельзя не в одной стране мира. Можно поплавать. Сервис есть, то же очень интересно! Особенно если есть сертификат Пади. А если нет то можно по быстрому сдать.
Люблю Тайлан, Камбоджию, Филиппины, Индонезию, Малайзию.
Турцию тоже люблю, там есть очень интересные места.
Израиль, Но дорого.
Не люблю Кипр. Отстой полный делать там нечего. Море так себе, пляж единственно приличный в Айанапе. И то на троечку. Народу много. Еда ничего особенного.
Лазурку тоже не люблю. Помойка и с пафосом. Море грязное, пробки, куча народу, очень туристично...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:14   #86
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Воот. Научи, Магистр)
В Питер ты должен прилететь на обучение, Юный падаван)
а так фиг знает. можно дешевые туры глянуть ради дешевого билета на чартер. я так покупал билеты. можно лоукостеров посмотреть. ну и надо мониторить сайты авиакомпаний на предмет акций всяких, скидок.
__________________
Dura lex, sed sex

Последний раз редактировалось Челентано998; 10.01.2017 в 12:25.
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MACARONE (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 12:20   #87
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Я думаю украинский крым был бы проездным билетом в нато, вот где собака порылась, как и Абхазия для Грузии. Можна до болей в глазе читать навальных, но даже аутист поймет што к нам подкрадываюца и это бесит

ООО "Насвайимпортюг"
42-миллионная страна, и в ней надо армию перевести со стандарта СССР на стандарт НАТО. Миллиарды патронов другого калибра. Миллиарды. Подумай.
Шмакодявочную Эстонию затащить в НАТО и то нужно многоденег. А Украину - там на одних патронах 5,56 разоришься. А ещё есть средства связи, артиллерия, транспорт, и прочие вещи, требующие совместимости внутри альянса. Чтобы американский солдат мог взять автомат из цепенеющих пальцев убитого украинского солдата, вставить в него свой магазин и продолжить бой с... ну, например, с киргизами
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:26   #88
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А я люблю Египет. Можно не сидеть в отеле. Можно поездить. Сложно, сервиса нет, но невероятно интересно. Увидеть то, что есть в Египте нельзя не в одной стране мира. Можно поплавать. Сервис есть, то же очень интересно! Особенно если есть сертификат Пади. А если нет то можно по быстрому сдать.
Люблю Тайлан, Камбоджию, Филиппины, Индонезию, Малайзию.
Турцию тоже люблю, там есть очень интересные места.
Израиль, Но дорого.
Не люблю Кипр. Отстой полный делать там нечего. Море так себе, пляж единственно приличный в Айанапе. И то на троечку. Народу много. Еда ничего особенного.
Лазурку тоже не люблю. Помойка и с пафосом. Море грязное, пробки, куча народу, очень туристично...
Попробуй Сицилию в начале осени. Южнее Сиракуз есть язычки песчаные, среди жуткого вида вулканической породы. Каппо Мурро ди Порко, посёлок Племмирио. Остановиться можно и рядом, в Аренелле. Я не водолаз, но вроде как там много самолётов и судов с войны валяется на дне. Это был укрепрайон, на берегу остались доты и фундаменты от мощных зениток. Вода - кристалл! И народу ноль. Но придётся игнорировать таблички про запрет купания
И ещё - там автострады уже построены, а пункты их оплаты ещё нет
Ну и камеры там не любят. Мафия...

Последний раз редактировалось Anakin; 10.01.2017 в 12:35.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:26   #89
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А я люблю Египет. Можно не сидеть в отеле. Можно поездить. Сложно, сервиса нет, но невероятно интересно. Увидеть то, что есть в Египте нельзя не в одной стране мира. Можно поплавать. Сервис есть, то же очень интересно! Особенно если есть сертификат Пади. А если нет то можно по быстрому сдать.
Люблю Тайлан, Камбоджию, Филиппины, Индонезию, Малайзию.
Турцию тоже люблю, там есть очень интересные места.
Израиль, Но дорого.
Не люблю Кипр. Отстой полный делать там нечего. Море так себе, пляж единственно приличный в Айанапе. И то на троечку. Народу много. Еда ничего особенного.
Лазурку тоже не люблю. Помойка и с пафосом. Море грязное, пробки, куча народу, очень туристично...
в Египте все клево. убрать бы еще мух и верблюдоебов.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:31   #90
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
в Египте все клево. убрать бы еще мух и верблюдоебов.
Ты как Жирик. "Хорошая страна Америка, только негров много!"
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot