![]() |
|
|
#11 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Каза - существует!!! Он крутой и похож на кота с авы!!
Спасибо - Леха!!!!! |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (09.01.2017), Magnum (09.01.2017), Palych (10.01.2017), retrosuperturbo (09.01.2017), Rocknrolla! (11.01.2017), Sergio (10.01.2017), Straga (09.01.2017), voland (09.01.2017) |