![]() |
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
Anakin, от айфоновских затычек уши сильно болят, не от музыки как таковой,к которой они не пригодны. но в принципе , я с тобой согласен, если не ездить в группе, то мото-гарнитура не нужна, а вот затычки удобные надо подбирать под себя.
|
|
|
|