![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Да я вообще без проблем - по мне так цену ВСЕГДА назначает продавец, а дело покупателя - соглашаться и брать, или не соглашаться и идти... ну, примерно туда, куда ты меня хотел послать
![]() По этим запчастям - это повезло, что так получилось, и это абсолютно твоё дело, что с этим всем делать. А про корюшку - ну просто забавно с фото на весах было, согласись. Просто подкалывают теперь , но - добро!А морепродукты я бы может и сам заказал, но мне столько одному в Саратов точно не надо
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| купить ducati, купить multistrada, продам multistrada |
|
|