![]() |
|
|
#31 |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
Я с детства на Спартак с отцом похаживаю и на моей памяти Спартак никогда не отличался хорошей игрой.
В память запал случай, когда мы с отцом сидели прямо за скамейкой спартака, а Якушев (тренировал тогда) мне, маленькому мальчику, отказал в автографе когда его команда проиграла опять. |
|
|
|