Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 04:58   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Anakin, купи ей BBS раллийные. Грунтовые.
На ее типоразмеры только LM. 270 косарей за комплект. Может, лучше 18 поставить вместо 19? Любого качества причем. Тормоза вроде вмещаются, там 19-шки ради понтов стоят, на самом деле и 17 нормально.
Я вот втрое больше накатал за то же время на 18-х, и хоть бы что.

Мне кажется, что если обод будет крепче, то тогда начнет пробивать резину. Куда-то же должна уходить энергия удара. Сейчас она в металле колеса рассеивается, в подвеску уходит только часть. И что поменяется с твердыми ободами? Только резина остается.
У нее когда Тайп-Р был, там шикарные были колеса, по цене в пересчете на тот курс как раз такие же. Возможно, брендированные ббс и стояли, я не копался. Их однажды украли, во дворе. Поменяли на оригинал, страховая оплатила. Так что цену знаю. Так вот, она с ними пробивала резину.
Удивляет отвратное качество родных дисков АМГ-стайл. И несработка программного датчика давления, при падении до 1 очка. Машину уже носит, а датчик молчит. Бл.дство.

Последний раз редактировалось Anakin; 20.12.2016 в 05:06.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot