![]() |
|
|
#9 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
33 Полностью согласен, обмен энергией, у лошади вообще зебры рождались Но..в щёчку чмок, хер напрягся, ага, понравились эмоции, миллиметр любви. Дальше "чем удивить девушку" чтобы ещё раз напрягся = душевная измена, что есть хуже первого. Потому спустить баллоны = удивить девушку, сохранить целомудренность = мягко послать. Ну поломался на несколько страниц, зато принял решение ![]() Это моя версия, это не спор) Фото значит не будет, это мы поняли. Братва расходимся. |
|
|
|
|