![]() |
|
|
#11 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
я предпочту купить рено меган 2005 года за 250 рублей и ездить на сервис один раз в год, чем тратить свое время на обслуживание и лишний головняк псевдо-престижной или псевдо-гоночной машины.
|
|
|
|