Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 13:31   #91
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Пора продуктовый раздел на форуме создавать ))
да чё там, в Д-сторе уже...
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:44   #92
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Творог и сметана

AVITO
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:48   #93
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Творог и сметана

Меня добавьте плз, я в Москве. 1 суш говядина, 1 копч говядина, 1 сыр копчен
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:49   #94
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
пока из всего флуда выйцепил вот такой список
  • AccountEP
    говядина сушеная - 1 кг
    говядина копченая - 1 кг
    сыр копченый 1 шт.
  • AlexObnx
    говядина копченая - 2 кг
    сыр копченый 1 шт.
  • Nolan
    баранина копченая - 0,5-1кг.
    говядина копченая - 0,5-1 кг.
    копч сыра 2 шт.
  • Ляксандр
    куры 2 шт.
    говядина копченая - 1 кг
    баранина копченая - 1 кг
    сыр копченый - 2 шт.
  • Santropez
    мясо сушеная телятина 5 кг
    мясо говядина на крапиве 5
    сыр копчёный - 5кг.
    кур - 3кг.
.

И еще: напиши в первом посте удобоваримо что/почем
ага. еще по времени, не в сл году?
__________________
Не суди, и не судим будешь...

Santropez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:10   #95
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Творог и сметана

че-то маловато пока, даже доставка не отобьется
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:14   #96
Измайловский
Molto buono.
 
Аватар для Измайловский
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
По умолчанию Re: Творог и сметана

Ляксандр, Поправь мне Гов.суш. и Гов.капч. не 05-1 а по 1кг.
Измайловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:20   #97
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от Nolan Посмотреть сообщение
Ляксандр, Поправь мне Гов.суш. и Гов.капч. не 05-1 а по 1кг.
все равно
Цитата:
че-то маловато пока, даже доставка не отобьется
Добавлено через 2 минуты
  • AccountEP
    говядина сушеная - 1 кг
    говядина копченая - 1 кг
    сыр копченый 1 шт.
  • AlexObnx
    говядина копченая - 2 кг
    сыр копченый 1 шт.
  • Nolan
    баранина копченая - 1кг.
    говядина копченая - 1 кг.
    копч сыра 2 шт.
  • Ляксандр
    куры 3 шт.
    говядина копченая - 2 кг
    баранина копченая - 2 кг
    сыр копченый - 3 шт.
  • Santropez
    мясо сушеная телятина 5 кг
    мясо говядина на крапиве 5
    сыр копчёный - 5кг.
    кур - 3кг.
  • TaxFree
    говядина сушеная - 1 кг
    говядина копченая - 1 кг
    сыр копченый 1 шт

Последний раз редактировалось Ляксандр; 23.11.2016 в 14:50.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santropez (23.11.2016), Измайловский (23.11.2016)
Старый 24.11.2016, 20:21   #98
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Творог и сметана

Ляксандр, куры 3 штуки-эт чо вапще?
Куры раздербаненые приезжают. Лучше по весу пиши.

Закат,фоты хаванины на весах будут?

Последний раз редактировалось Wizard; 24.11.2016 в 20:23.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 20:23   #99
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Творог и сметана

чтобы продажи поперли надо фото мяса на весах выложить обязательно)
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sasha26rus (27.11.2016), Sergio (24.11.2016), Wizard (24.11.2016)
Старый 25.11.2016, 22:32   #100
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Ляксандр, куры 3 штуки-эт чо вапще?
Куры раздербаненые приезжают. Лучше по весу пиши.

Закат,фоты хаванины на весах будут?


Да???? Не знал.
Закат, тогда мне куриных з/ч от трёх куриных особей
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 23:25   #101
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Да???? Не знал.
Закат, тогда мне куриных з/ч от трёх куриных особей
там только окорочка
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:56   #102
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
там только окорочка
Фуффф,отлегло прям. Я,признаться,думал,што это Воланд при дербане бандероли лучшее попиздил
А то Закат вроде как курей обещал,а приехали только ноги...

Ляксандр,4 ноги - это примерно 1 кг,есичо. Вот и щитай.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:29   #103
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: Творог и сметана

Оптовики, вам делать нечего) покупать пару куриных ног и кг сыра в Краснодаре и тащить их в Мск?
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 13:39   #104
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Творог и сметана

А покупать во Владике 30кг нарубленные на пятаки йухов,и тащить их в Москву чем лучше?
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 16:39   #105
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Творог и сметана

Цитата:
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
Оптовики, вам делать нечего) покупать пару куриных ног и кг сыра в Краснодаре и тащить их в Мск?
жранина достойная, в мск поискать. оно того стоит
__________________
Не суди, и не судим будешь...

Santropez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot