![]() |
|
|
#10 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Потому что Дукатисты(реальные) в большинстве своем отдают предпочтение драйвовым автомобилям, а не пузовозам. Очевидно ты просто не ездил на настоящих зажигалках. Мерс, автомобиль для скучного, однозадачного человека потребителя. Японцы же для бедных))).
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (08.03.2014) |