![]() |
|
|
#8 |
|
esperto
|
неа))
полсезона на ней откатал. сам мот 2004 года с пробегом 2,5 т.км привез Саша Дуку в начале прошлого сезона. Vant покатался на нем до июля и продал его мне для меня М800 первый мот и резина меня не сильно парила, т.к. повороты я не атаковал. август-сентябрь спокойно покатал, а вот по весне поменял на нормальную резину
|
|
|
|