![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Цитата:
И нет, надо про детей. У меня вот есть дети и я не хочу чтобы они в таком обществе жили! И к педикам всегда будет только негатив, чего и вам желаю... А то сначала нейтрально к ним относятся, потом симпатизировать начинают, а потом и попробовать решают... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (09.11.2016) |