![]() |
|
|
#7 | |
|
famoso presto
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Подольск
Мотоцикл: HD Low Rider S, WR450
Сообщений: 183
Репутация: 332
|
Цитата:
С дуру и без должной подготовки на ней легко можно свернуть балду и переломать ноги, начинающие уже переворачивались набок, разворачивались вокруг оси, срывались на землю а вся конструкция уезжала в даль. Для себя мы уже поняли что тренировать на ней кого-то без курса на стационарной вилле машине нельзя иначе всякое говно будет происходить прямо моментально. Привыкать к углу, осваивать подъем со сцепления и одновременною мягкою работу газом и тормозом надо на стационарной вилли машине, а уже после тренироваться на пауке. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (04.11.2016), НЕЕБИЧЕСКИЙ (03.11.2016) |