Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Наши проекты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 09:15   #7
Borismoto
famoso presto
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Подольск
Мотоцикл: HD Low Rider S, WR450
Сообщений: 183
Репутация: 332
По умолчанию Re: Вилли Паук новое изобретение

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Класс! ... разве не совсем исключает падение, т.е. если сильно постараться можно перевернуться вместе с этой штуковиной, были примеры?

С дуру и без должной подготовки на ней легко можно свернуть балду и переломать ноги, начинающие уже переворачивались набок, разворачивались вокруг оси, срывались на землю а вся конструкция уезжала в даль. Для себя мы уже поняли что тренировать на ней кого-то без курса на стационарной вилле машине нельзя иначе всякое говно будет происходить прямо моментально. Привыкать к углу, осваивать подъем со сцепления и одновременною мягкою работу газом и тормозом надо на стационарной вилли машине, а уже после тренироваться на пауке.
Borismoto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (04.11.2016), НЕЕБИЧЕСКИЙ (03.11.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot