![]() |
|
|
#11 | ||
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Возьми bulletstorm, уверен понравиться ))) Довольно олдскульно и главное очень смешно.
Добавлено через 13 минут Цитата:
Цитата:
По поводу МGS V. Ну думаю если ты играл в предыдущие, о брать не брать вопроса бы вообще не стояло)). Хотя многим кто в первый раз играет очень нравиться(геймплейно действительно шедевр) да и сюжет вполне ок, но не уровень прошлых частей вообще. Плюются как раз фаны MGS. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | red (18.10.2016) |
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
|
|