![]() |
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
|
А может, они последовательно включены - рвётся одна, и вторая тоже не греет?
Клей для заднего стекла не поможет, тут ток намного больше, можешь проверить после подключения - 100%, что контакта снова нет. Добавлено через 5 минут 8 Ом это при параллельном подключении 14/8=1,7 А примерно. Какой нафиг клей такое выдержит??? Если последовательно - то всё равно почти ампер, много для клея. Если параллельно, то максимум получается 14*1,7=25 Вт примерно. Это блдь как паяльник в руках держать. Попробуй на досуге, только мазь от ожогов приготовь. Думаю там всё-таки последовательное соединение, и значит - обе ручки должны быть исправны. |
|
|
|